В Барановичах задержан наркокурьер из Солигорска‍

06.03.2018 17:17

Белновости
Фото: © Белновости

06.03.2018 официальный представитель управления внутренних дел Брестского областного исполнительного комитета Сергей Дученко сообщает о задержании в городе Барановичи наркокурьера из Солигорска (Минская область).

23-летний распространитель наркотиков имел при себе крупную партию марихуаны и психотропа. Его задержали во время проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники управления по наркоконтролю и противодействию торговле людьми УВД облисполкома совместно с работниками отделения по наркоконтролю и противодействию торговле людьми Барановичского ГОВД и РОВД и сотрудниками Минского РУВД.

В транспортном средстве, на котором передвигался злоумышленник, правоохранители нашли 109 граммов марихуаны, упакованной в 87 свертков, а также 39 граммов психотропного вещества альфа PVP, упакованного в 31 сверток. Наркодиллер собирался продать наркотики на территории Брестского региона.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело. Также следователи устанавливают круг лиц, возможно причастных к данному каналу поставки. По словам правоохранителей, это самая крупная партия наркотиков, изъятая в этом году.

Тимур Хомичев Автор: Тимур Хомичев Редактор интернет-ресурса