В Башкирии подросток напал на одноклассников, есть пострадавшие

18.04.2018 09:20

В результате нападения школьника на собственную школу в городе Стерлитамак Башкортостана в больницу попали четыре человека.

Об этом пишут российские СМИ со ссылкой на заявление пресс-секретаря Министерства здравоохранения Республики Башкортостан Светланы Кускарбековой.

Четверо пострадавших доставлены в больницу города Стерлитамака, из них трое детей. Состояние всех оценивается как средней тяжести. Характер травм уточняется, – сообщила представитель Минздрава.

В настоящее время на месте инцидента работают следователи, выясняющие все обстоятельства случившегося. Решается вопрос о возбуждении уголовно дела.

Напомним, что ранее в социальных сетях, а затем и в прессе появилась информация об ученике средней школы Стерлитамак, который поджег кабинет информатики учебного заведения.

Белновости
Фото: © Белновости

Но перед этим он, с ножом в руках, атаковал своих одноклассников. Одна из школьниц, спасаясь от агрессора, выпрыгнула из окна.

Сообщается, что среди пострадавших была и учительница. 17-летний парень после злодеяния пытался покончить с собой. Прибывшие на место ЧП сотрудники полиции задержали преступника.

Павел Господарик Автор: Павел Господарик Редактор интернет-ресурса