10 октября в центре Гродно автомобиль службы такси сбил женщину на нерегулируемом пешеходном переходе.

Об этом сообщает пресс-служба управления Госавтоинспекции УВД Гродненского областного исполкома.

ДТП произошло около полудня на улице Карла Маркса.

Автомобиль такси марки «Лада» под управлением мужчины 1961 года рождения следовал в правой полосе со стороны улицы Советской.

В этот момент по переходу справа налево пересекала проезжую часть 59-летняя женщина.

Таксист ее не заметил и сбил. Женщина получила перелом голени, в настоящее время она находится в больнице. По факту ДТП ГАИ проводит проверку.

Фото: ГАИ