В Ельском районе автомобиль оказался в кювете из-за дикого кабана

03.12.2020 04:00
Обновлено: 26.03.2023 22:38

В Ельском районе произошло дорожно-транспортное происшествие из-за выбежавшего на проезжую часть дикого кабана: автомобиль вылетел в кювет.

К счастью, женщина-водитель и находившаяся в машине 5-летняя девочка не пострадали, сообщает пресс-служба Управления внутренних дел Гомельского облисполкома.

Авария случилась 26 ноября близ деревни Чертень. О ДТП в милицию сообщила сама водитель, жительница Ельска. Поздно вечером женщина возвращалась домой из деревни с пятилетней внучкой, когда на дорогу внезапно выскочил дикий кабан.

Пытаясь избежать столкновения, водитель взяла вправо, и авто оказалось в кювете. Водитель и ребенок, находившийся в детском автокресле, не пострадали.

Вытащить машину из кювета женщине помог участковый, майор Михаил Агеев. Он подключил местных жителей, однако сразу поставить авто на колеса не получилось, пришлось вызывать дорожников с трактором.

В Ельском районе автомобиль оказался в кювете из-за дикого кабана

Когда авто отбуксировали, участковый отвез женщину с внучкой домой.

Алла Михайловна поблагодарила своего участкового за оказанную помощь в сложной дорожной ситуации, – говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

Фото и видео: ГАИ

Тимур Хомичев Автор: Тимур Хомичев Редактор интернет-ресурса