В Гомеле неизвестные избили девушку, затолкали в ее BMW X6 и увезли в лес

03.09.2019 09:39

Трое неизвестных в Гомеле напали на женщину, избили, затолкали ее в собственную машину и увезли.

Милиция уже задержала нападавшего, ему всего 17 лет.

Как рассказали в МВД, 2 сентября примерно в 20:40 в милицию Гомеля поступило сообщение от жителей дома по улице Быховской. Они рассказали, что неизвестные напали на женщину, избили ее и затолкали в белый BMW, а потом скрылись в неизвестном направлении.

Вся милиция города была поднята по тревоге. Вскоре экипаж ГАИ заметил разыскиваемый автомобиль на трассе Чернигов — Гомель, однако на требования об остановке он не реагировал.

Чуть позже BMW нашли на улице Севастопольской. За рулем находилась избитая женщина 1984 года рождения. К слову, она является владелицей данного авто.

В Гомеле неизвестные избили девушку, затолкали в ее BMW X6 и увезли в лес

Пострадавшая была оперативно доставлена в больницу. Также она успела правоохранителям рассказать о  приметах преступников.

Вскоре ОМОН вместе с милицией задержали 17-летнего жителя Гомеля, который причастен к похищению. Придя в себя, женщина рассказала о подробностях происшествия.

История началась с того, что она подъехала к дому и  к ней подбежали трое неизвестных. Они принялись избивать женщину, потом затолкали в машину и увезли в лес.

Неизвестные требовали отдать им деньги, потом они самостоятельно нашли в багажнике 5 тыс. долларов США и направились обратно в Гомель.

Вернувшись в город, злоумышленники бросили пострадавшую в машине и скрылись.

Следователями возбуждено уголовное дело по статье «Разбой». Расследование по данному делу продолжается.

Фото и видео: МВД

 

Евгения Браун Автор: Евгения Браун Редактор интернет-ресурса