Во вторник, 3 сентября, днем в одном из гродненских общежитий произошел пожар.

Как рассказали в Министерстве по чрезвычайным ситуациям, возгорание случилось в 12:31 в 5-этажном общежитии ОАО «Гроднопромстрой» и сработала пожарная сигнализация «Молния».

На место происшествия оперативно прибыли бригады МЧС.

Пожарные благополучно ликвидировали огонь.  В результате пожара огонь успел повредить некоторое имущество на 4-м этаже.

Из людей никто не пострадал – эвакуация не понадобилась.  Точная причина возгорания сейчас выясняется.

Фото: © Белновости