В Кобрине наехали на женщину, а под Малоритой – на дерево

04.12.2019 21:49

Рано утром в Кобрине произошла серьезная авария. Пострадала женщина.

Согласно предварительным данным, около 08 часов 05 минут по улице Северной ехал автомобиль «Дэу Нубира» под управлением водителя 1985 года рождения.

Напротив дома № 128 машина наехала на женщину 1958 года рождения, которая в тот момент переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу,  проинформировали в УВД Брестского облисполкома.

В результате аварии пенсионерка получила травмы и была доставлена в районную больницу. По факту ДТП проводится проверка.

авто

дтп

В еще одной аварии в Брестской области ремни безопасности спасли несколько жизней. Инцидент случился в Малоритском районе.

Примерно в 10 часов 50 минут автоледи 1996 года рождения, управляя «Ауди», врезалась в придорожное дерево около деревни Большой Павлополь.

ауди

Известно, что молодая дама только в прошлом году получила высшее образование. Она не приняла во внимание погодные условия и после закругления дороги, потеряв контроль над авто, съехала в кювет.

Девушка, как и пассажиры на переднем и заднем сидениях, были пристегнуты ремнями безопасности. Благодаря этому никто не пострадал. Это подтвердили  врачи прибывшей на место ДТП скорой помощи, осмотревшие граждан. В медпомощи они не нуждались.

дтп

Фото: ОГАИ Малоритского и Кобринского РОВД

Павел Господарик Автор: Павел Господарик Редактор интернет-ресурса