Сообщается, что сегодня ночью в квартире четырехэтажного дома на улице Волоха случился пожар.

О возгорании сотрудникам МЧС сообщили жильцы дома, которые почувствовали сильный запах дыма в подъезде.

Прибывшие на пожар спасатели обнаружили мужчину, который спокойно спал на пылающем огнем матрасе. Хозяин жилья не только получил отравление продуктами горения, но и термические ожоги. Он был госпитализирован в медицинское учреждение.

Сейчас ведется расследование относительно причин возникновения возгорания.

Сотрудники МЧС рассказали, что вероятно это было неосторожное обращение с огнем при курении.

Фото: МЧС