Из-за резкого ухудшения самочувствия водитель автобуса в Минске врезался в грузовой автомобиль.

В столичной Госавтоинспекции сообщили, что ДТП произошло днем 13 мая на улице Наполеона Орды.

Водитель автобуса МАЗ, выполнявшего маршрут № 147, ехал со стороны улицы  Чечета в направлении МКАД. На улице Наполеона Орды автобус врезался в грузовой автомобиль Mercedes, стоящий в первой полосе.

По словам водителя, во время движения ему стало плохо. Об этом также говорят и пассажиры.

К счастью, никто не пострадал. По факту аварии проводится проверка.

Фото: ГАИ