В Минске за хранение наркотиков задержали 19-летнего парня.

Об этом 18 октября проинформировала пресс-служба Главного управления внутренних дел (ГУВД) Минского горисполкома.

Сообщается, что задержание производили сотрудники отделения по наркоконтролю и противодействию торговле людьми Партизанского районного управления внутренних дел (РУВД) города Минска.

В ходе обыска в квартире 19-летнего ранее несудимого молодого человека, работавшего в одном из торговых центров столицы, правоохранители обнаружили свыше 2 граммов гашиша и электронные весы.

«При себе у него находилась марихуана, которую, как он пояснил, хранил для собственного употребления», – сказано в сообщении пресс-службы ведомства.

Теперь молодому человеку грозит до 5 лет тюрьмы.

Фото: © Белновости