Во вторник вечером, 19 марта, в Минске правоохранители задержали компанию несовершеннолетних из-за противоправных действий на железнодорожных путях.

Согласно информации МВД, подростков 2006, 2004, 2003 годов рождения остановили около станции Минск-Восточный недалеко от  улицы Долгобродской.

Сообщается, что школьники сыпали щебень на железнодорожные рельсы.

По факту данного нарушения проводится проверка.

В ведомстве отметили, что выходка была опасной в первую очередь для самих детей.

Фото: © Белновости