В Могилеве мужчина обчистил дом сожительницы, пока она была в больнице

17.09.2019 17:35

В Могилёве 31-летний мужчина похитил бытовую технику из дома своей сожительницы и продал за бесценок. Возбуждено уголовное дело

Как сообщает УВД Могилёвского облисполкома, 43-летняя жительница областного центра на протяжении пяти лет проживала с 31-летним мужчиной. При этом могилевчанка исправно трудилась, а вот её ухажёр на протяжении долгих лет не работал. Пара вместе проживала в комнате в общежитии.

Однажды женщина вернулась домой после смены на работе и обнаружила, что из её комнаты в общежитии пропал телевизор. При этом её сожитель находился в состоянии алкогольного опьянения и прояснять ситуацию не захотел.

Женщина пригрозила, что сообщит о краже в милицию. Испугавшись, могилевчанин ушёл из дома. Как оказалось, ненадолго. Через несколько дней женщина легла в больницу, а её бывший поклонник решил в отсутствии хозяйки зайти к ней в общежитие.

Своим ключом мужчина открыл двери и беспрепятственно вынес стиральную машину, пылесос и утюг на общую сумму более 820 рублей. Всю технику он сдал за бесценок.

В Могилеве мужчина обчистил дом сожительницы, пока она была в больнице

На этот раз женщина всё же решилась обратиться в милицию. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

Фото: © Белновости

Светлана Протас Автор: Светлана Протас Редактор интернет-ресурса