В Москве подрались гаишники и сотрудники ФСБ

24.04.2017 20:22

Белновости
Фото: © Белновости

В Москве произошла драка между сотрудниками ГАИ и ФСБ.

Об инциденте сообщает газета «Московский комсомолец». Подрались инспекторы 3-го спецбатальона ГИБДД с сотрудниками спецслужбы. Драка произошла на спецтрассе ГУ МВД по Москве. После дорожного конфликта мужчины применили друг к другу рукоприкладство, однако, как отмечает издание, никто серьезно не пострадал. Тем не менее, инцидент может обернуться увольнением для начальника инспекторов ДПС.

Произошло следующее. В ночь с 20-го на 21-е апреля гаишники остановили на указанной выше трассе автомобиль, в котором находились чекисты. Сотрудники ДПС потребовали предъявить документы, однако, как отмечает «Московский комсомолец», вполне вероятно, что кто-то в автомобиле стал кичиться своей принадлежностью к спецслужбе, что и спровоцировало скандал. После того, как мужчины надавали друг другу тумаков и затрещин, все разошлись и стали звонить своему начальству.

В итоге на время выяснения обстоятельств произошедшего временно отстранен от должности подполковник В. Кузнецов, командир 3-спецбатальона ГИБДД. СК РФ назначил проверку инцидента.

Тимур Хомичев Автор: Тимур Хомичев Редактор интернет-ресурса