Вчера, 21 мая, в Мстиславле 20-летний водитель не справился с управлением Citroen Xsara.

Ночью, в 23:50, двигаясь по дворовой территории вблизи дома № 65 по улице Кирова, водитель выехал на тротуар и сбил пешеходов.

В результате пострадало 2 человека: 30-летняя женщина и 31-летний мужчина.

Их госпитализировали с различными телесными повреждениями, по данному факту ГАИ проводит проверку. 

Фото: УВД