В Речицком районе спасатели МЧС нашли в лесу двух потерявшихся пенсионерок. Пожилые женщины провели в лесу более 5 часов.

Как сообщает МЧС, сообщение о пропаже пенсионерок поступило в дежурную службу 4 июня в 16.30. Спасатели незамедлительно выехали в деревню Якимовка.

В поисках заблудившихся пенсионерок также приняли участие работники лесхоза со спецтехникой.

В 21 час вечера женщины вышли из леса на сигнал специального автомобиля. В медицинской помощи они не нуждались.

Фото: © Белновости