Из-за потери напряжения в контактном рельсе три поезда остановились в московском метро.

Сегодня вечером, 21 мая, в Московском метрополитене между станциями «Шелепиха» и «Хорошёвская» встали три поезда.

Практически 1 000 пассажиров были эвакуированы по тоннелю.

В пресс-службе московской подземки заверили, что людям ничего не угрожает. На место инцидента прибыли ремонтные службы.

На данный момент перекрыты входы на станции "Петровский парк", "Шелепиха" и "Савеловская" Большой кольцевой линии. От станции "Парк Победы" до станции "Савеловская" пока поезда не ходят.

Читайте также: 

Без паники и по цепочке: как вызволяли сотни пассажиров из застрявших в московском метро поездов

Фото: Twitter