Водитель и пассажир легковушки погибли в ДТП в Ивановском районе

26.01.2021 10:40

В Ивановском районе при лобовом столкновении легковушки и грузовика скончались от полученных травм два человека.

Так, стало известно о том, что смертельное дорожно-транспортное происшествие случилось сегодня, 26 января, рано утром на трассе М10 вблизи Иваново.

Легковой автомобиль марки Audi столкнулся с МАЗом. Согласно предварительной информации, 28-летняя водитель не справилась с управлением, выехала на встречную полосу движения и врезалась в грузовик, которым управлял 56-летний мужчина.

В результате произошедшего столкновения женщина и 26-летний пассажир иномарки погибли. Обстоятельства случившегося устанавливаются. Предстоит узнать причину проблем с управлением транспортным средством.

Предполагается, что причиной произошедшей трагедии стали неблагоприятные погодные условия. Ведь сейчас в стране наблюдаются обильные снегопады и снежные заносы, что делает движение на автотранспорте достаточно опасным.

дтп

Госавтоинспекция призывает водителей быть предельно внимательными и осторожными. Важно выбрать правильную скорость движения, не торопиться, а также использовать ближний свет фар. Не забывайте про безопасную дистанции.

Фото: © Белновости

Яна Русая Автор: Яна Русая Редактор интернет-ресурса