В Минске возле ТЦ «Замок» сотрудники ГАИ задержали пьяного водителя грузовика.

В пресс-службе ГАИ УВД Мингорисполкома сообщили, сотрудники ГАИ остановили грузовик без ТО и с пьяным водителем за рулем.

Инцидент произошел накануне вблизи ТЦ «Замок». Внимание сотрудников ведомства привлек грузовой автомобиль, который двигался по проспекту Победителей в направлении улицы Саперов.

Сообщается, водитель автотранспорта, находившись за рулем большегруза, был нетрезв, автомобиль не прошел техосмотр.

По факту нарушения проводится проверка.

Фото: © Белновости