Ядвига Поплавская не намерена подавать в суд на сбившего ее водителя

16.01.2018 22:59

Белновости
Фото: © Белновости

16.01.2018 народная артистка Республики Беларусь певица Ядвига Поплавская сообщила, что не собирается подавать в суд на водителя Volvo, который сбил ее накануне.

Об этом сообщил телеканал ОНТ. Напомним, ранее сообщалось, что в результате ДТП, произошедшего на нерегулируемом пешеходном переходе на улице Филимонова в Минске, белорусская певица Ядвига Поплавская попала в больницу со сложным переломом ноги.

«Водитель не скрывает свою вину, признает, что он нарушил, готов понести наказание», – сообщили в пресс-службе Управления Госавтоинспекции (УГАИ) ГУВД Минского горисполкома.

В настоящее время ГАИ проводит проверку по факту ДТП, по итогам которой будет принято решение, по какой статье данное правонарушение квалифицировать.

«Сейчас лежу в больнице, окружена заботой. Хочу сказать спасибо тем людям, которые оказались рядом в момент аварии и с сочувствием отнеслись – это самое главное. Чтобы больше такого не случалось, думаю, желательно, чтобы на всех подобных крупных переходах поставили светофоры», – рассказала певица.

Тимур Хомичев Автор: Тимур Хомичев Редактор интернет-ресурса