В Смолевичском районе убили 44-летнего мужчину.

По подозрению в убийстве задержаны четверо жителей Минска.

Об этом 12 июля сообщила пресс-служба Управления внутренних дел Минского облисполкома.

В милицию обратилась 35-летняя жительница Смолевичского района и сообщила, что по возвращении домой обнаружила в жилище беспорядок и похожие на кровь пятна. Мужа дома не было.

Тело 44-летнего мужчины было обнаружено закопанным в лесу недалеко от деревни.

Вскоре были установлены личности подозреваемых, четверых жителей столицы (35, 39, 40 и 44 лет).

Установлено, что накануне убийства мужчины распивали спиртное.

Подозреваемые пытались скрыться, но были задержаны при силовой поддержке спецподразделения «Алмаз».