На данный момент в столице сотрудники ОМОН оцепили здание Национального банка на Независимости, 20.

На место происшествия прибыли машины МЧС. 

Как сообщили в пресс-службе Нацбанка, на электронную почту банка поступило сообщение о минировании здания. На данный момент проводится проверка.

Все работники находятся на своих местах — эвакуация не проводилась. 

Как пояснили в Министерстве чрезвычайных ситуаций, спасатели выехали по инструкции по взаимодействию с милицией.

В ГУВД по данному вопросу комментариев пока не дают. 

На месте продолжают работать саперно-пиротехническая и следственно-оперативная группы. 

Фото: СК