Жодинец украл велосипед и подарил его своей возлюбленной‍

25.06.2018 13:17

Белновости
Фото: © Белновости

22-летний житель Жодино решил сделать своей возлюбленной приятное - преподнести в подарок велосипед. Но при этом, молодой человек оказался очень экономным.

Вместо того, чтобы приобрести транспортное средство за деньги, он решил пойти на преступление. Романтик украл велосипед. Стоит отметить, что молодой человек занимал хорошую должность на предприятии, имел два автомобиля. Но, вероятно, покупка двухколесного транспортного средства не входила в его планы. Кражу велосипеда он совершил в подъезде своего друга. На лестничной площадке стояло транспортное средство, которое является мечтой многих девушек. Велосипед был розового цвета, женский, а также укомплектован различными аксессуарами.

Не долго думая, велосипед уже был у молодого человека. Стоит отметить, что своей задумкой он даже поделился со своим другом, который как раз и дал ему ключи от домофона. Кражу он совершил ночью. Прекрасно зная о том, что подъезд оснащен камерами видеонаблюдения, молодой человек надел на голову маску и припарковал автомобиль так, чтобы он не попал на камеры.

Уже утром следующего дня романтик вручил своей возлюбленной подарок, а вечером сидел вместе с приятелем в кабинете сотрудника милиции. По факту кражи было возбуждено уголовное дело.

Фото: из открытых источников

Яна Русая Автор: Яна Русая Редактор интернет-ресурса