5 мировых рекордов, которые при желании может побить каждый

25.10.2018 14:45

В современном мире зафиксированы рекорды, которые с легкостью может побить любой желающий. Однако, по каким-то причинам, этого до сих пор никто не сделал.

Футболки

В течение одной минуты была надета 31 футболка. Это мировой рекорд. Согласно условиям, к такому конкурсу подходят кофты любого формата: с длинными и короткими рукавами свободного и широкого кроя.

Количество приклеенных к лицу стикеров за одну минуту

Необходимо использовать стикеры размером минимум 73 мм с каждой стороны. Стикеры человек должен клеить себе на лицо сам, причем они должны продержаться на лице еще в течение 10 секунд после окончания конкурса. Также нельзя приклеивать стикеры на веки.

Белновости
Фото: © Белновости

Максимальное количество, которое удавалось ранее – 58 штук.

Количество прыжков в чехарду двумя людьми за 30 секунд

32 раза удалось прыгнуть текущим рекордсменам.

Количество прыжков в трусы и обратно за 30 секунд

Всего 9 раз удалось сделать этот трюк. Вероятно, это обусловлено сложностью. Трусы не должны быть безразмерными. Главное условие – соответствие размеру участника. Также засчитывается только тот раз, когда белье было натянуто до пояса и полностью снято. Выпрыгивать нужно с двух ног.

Самое быстрое время одевания пододеяльника на двойное одеяло

С этим, безусловно, справятся не все. Ведь не секрет, что заправить пододеяльник для многих задача нелегкая. Одеяло должно быть "аккуратно" помещено в пододеяльник, причем все четыре угла должны полностью совпадать.  Текущий рекорд: 26,03 секунд.

Фото: из открытых источников

Татьяна Ларина Автор: Татьяна Ларина Редактор интернет-ресурса