70-летняя Пугачева впервые раскрыла тайну своего омоложения

17.02.2020 09:33

Известная артистка раскрыла секрет своей молодости. В свои 70 лет звезда выглядит гораздо моложе своих лет, чем очень удивляет своих поклонников. В недавнем интервью Примадонна призналась, что делала пластические операции.

В эфире программы “Ты не поверишь!” супруга Максима Галкина заявила, что она не “сумасшедшая”, чтобы отказываться от хирургического вмешательства. 

При этом звезда отметила, что общий наркоз ей противопоказан, поэтому она решалась только на “маленькие подтяжки”. Также исполнительница призналась, что у нее очень хорошая генетика и она является обладательницей гладкой кожи от природы. 

Также, по словам знаменитости, она имеет много хороших друзей, которые работают в сфере пластической хирургии. Специалисты под местным наркозом удаляли кисту знаменитости и делали некоторые процедуры по омоложению. 

Кроме того, Примадонна очень любит массаж. Специалист регулярно приезжает к ней домой. Не исключает артистка и того, что однажды решится на “уколы красоты”. 

Белновости
Фото: © Белновости

Алла Пугачева также призналась, что является неорганизованным человеком, когда речь касается здоровья и ухода за собой. По словам Аллы Пугачевой, к врачам она обращается только в экстренных случаях, за что медики ее часто ругают.

Звезда не проходит регулярных обследований, поскольку не видит смысла к ним ходить, когда хорошо себя чувствует.

Фото: Instagram

Божена Андрушко Автор: Божена Андрушко Редактор интернет-ресурса