Актриса сериала «Счастливы вместе» пострадала от рук мужа-музыканта

10.05.2018 20:23

В эфире телепрограммы «На самом деле» актриса Юлия Захарова впервые за два года встретилась с бывшим супругом Александром Дорониным.

Звезда сериала «Счастливы вместе» увела музыканта у его тяжело больной жены. Однако Доронин вскоре ушел и от Захаровой, вернувшись к первой возлюбленной – Анне.

Анна обвиняют Юлию в том, что та ей регулярно посылает угрозы. Захарова категорически отрицает подобные утверждения:

Я ему написала: "Пожалуйста, больше не появляйся на моем пути иначе я тебя посажу. Были только такие угрозы с моей стороны, – рассказала актриса.

Анна же говорит, что Юлия ведет себя не адекватно. А отражается на их с Александром жизни.

Белновости
Фото: © Белновости

В студию заглянул Доронин, сообщивший, что Захарову «сожрали демоны». Поэтому она пытается разрушить его с Анной отношения.

– Ее демоны сожрали, она просто реально съехала с катушек, она реально проявляла неадекватные поступки, и я переживал всегда по этому поводу, – проинформировал мужчина двух женщин.

Оказалось, музыкант сам имеет грешки. Детектор лжи показал, что он, живя с Захаровой из практических соображений, много раз избивал актрису.

По мнению экспертов программы, Юлия на самом деле не отправляла угроз в адрес Анны. Но она может знать, кто имеет к этому отношение.

Павел Господарик Автор: Павел Господарик Редактор интернет-ресурса