Александра Яковлева рассказала, что ей помогает бороться с раком

16.07.2019 06:55

Звезда сериала «Экипаж» Александра Яковлева хотела покончить с собой после того, как услышала страшный диагноз.

Известная актриса Александра Яковлева уже два года борется с онкологией. Бывшая супруга журналиста Александра Невзорова сейчас полна оптимизма для того, чтобы справиться с четвертой стадией болезни. По словам её близкого друга, сначала знаменитость не так легко восприняла удар судьбы.

Денис Гончаров рассказал журналистам, как после обнаружения рака груди Яковлева впала в отчаяние. Поскольку опухоль находилась на самой запущенной стадии, а метастазы пошли в мозг, Александре давали не более трех месяцев. Врачи полагали, что больше звезда кино не протянет.

Умирать актриса не хотела. Она так переживала, что начала страдать от депрессии. Как вспоминает Гончаров, в какой-то момент она даже просила себя убить, чтобы скорее покончить с мучениями.

Яковлеву спасла работа. Она стала заучивать роли, чтобы заработать себе деньги на лечение. Полностью погрузившись в другое дело, актриса нашла в себе силы встать на ноги. Страшные прогнозы врачей оказались слабее воли Александры. Она живет уже в несколько раз дольше, чем предполагали. Опухоль перестала расти.

Белновости
Фото: © Белновости

Фото: Instagram

Татьяна Ларина Автор: Татьяна Ларина Редактор интернет-ресурса