Алла Пугачева приревновала Филиппа Киркорова к Ольге Бузовой

04.06.2018 18:31

Белновости
Фото: © Белновости

Звезды российского шоу-бизнеса стараются игнорировать Ольгу Бузову, считая, что она не является профессиональной артисткой. Исключением стал "Король российской эстрады" Филипп Киркоров, который не только снял Ольгу в своем клипе, но также старается ее поддерживать.

На днях в Instagram Киркорова появились кадры со съемок нового проекта с участием Ольги. На видеоролике Киркоров кружится с Ольгой в страстном танце. Кто-то из пользователей прокомментировал данное видео следующим образом: «Задолбала эта Бузова». Стоит отметить, что Алла Пугачева посмотрела данный ролик и даже поставила "лайк" на комментарий от пользователя. Многие сделали вывод, что Примадонна испытывает чувство ревности по отношению к Филиппу, а также неприязнь к Бузовой.

Неудивительно, что Пугачева может ревностно относиться к данной ситуации. Ведь даже после расставания, Филипп много раз говорил о том, что остается ее преданным поклонником. Многие пользователи все же уверены, что такие отношения между Ольгой Бузовой и Киркоровым являются пиаром.

Яна Русая Автор: Яна Русая Редактор интернет-ресурса