«Американская» дочь Александра Малинина подала в суд на отца

31.05.2020 11:07

Дочь Александра Малинина Кира подала в суд на отца.

Кира Евдокимова хочет получить от знаменитого отца 15 миллионов рублей.

Уже не первый месяц тянется конфликт между Александром Малининым и его «американской» дочерью.

В 1983 году Малинин женился на певице Ольге Зарубиной. В этом браке у артистов родилась дочь Кира. Спустя пять лет брак знаменитостей распался. 

Вскоре после развода Зарубина вместе с дочерью уехали в США. Все эти годы Малинин не принимал никакого участия в жизни дочери.

Белновости
Фото: © Белновости

Недавно Кира вернулась в Россию, чтобы повидаться с отцом. Однако ей не удалось даже зайти в дом отца – охранники приказали ей покинуть частную территорию.

Девушка прилетела в Москву, чтобы просто повидаться с родственником, но после того, как её не пустили в дом, она решила подать в суд на отца.

Кира написала заявление на отца, где попросила суд либо включить ее в список наследников, либо выплатить около 15 миллионов рублей в качестве моральной компенсации.

Девушка опасается, что если с её отцом что-то случится, то ей ничего не достанется.

Я хочу, чтобы у меня было не меньше, чем у брата и сестры. И да, я не просто претендую на это завещание, я его заслуживаю! Если он умрет, не дай Бог, тогда мне ничего не достанется, – сказала девушка в студии программы «Секрет на миллион».

К слову, сам Малинин наотрез отказывается встречаться с дочерью. Артист давно женат на другой женщине и воспитывает троих детей.

Фото: Instagram

Светлана Протас Автор: Светлана Протас Редактор интернет-ресурса