Американский фотограф раскритиковал Егора Крида

17.11.2018 17:06

Резидент звукозаписывающего лейбла «Black Star Inc.» Егор Крид поступил некрасиво с фотографом.

Любой творческий артист по отношению к своей работе обязан быть требовательным. К числу таких людей можно отнести и Егора – у артиста творится настоящий солд-аут на концертах, а альбомы после выхода разлетаются как пирожки. Как оказалось, артист очень серьёзно относится и к своей собственной персоне.

Когда артист приехал в Нью-Йорк по делам, близкие друзья посоветовали ему сделать несколько снимков у фотографа Авана Акрена – он живёт в США уже долго и привык делать качественные фотографии признанных звёзд.

Как утверждает Акрен, его предупредили, что артист очень требовательный. Фотограф заметил, что Егор демонстрирует по отношению к нему подозрительное фанфаронство, однако старался не обращать на это внимание – он думал, что артист сильно устал.  

Когда фотосессия была окончена, они отправили в местное кафе – хотели посмотреть, как получились фотографии. Однако фотографии, которые Акрен отправил ему на телефон, Егор не как не прокомментировал. Чтобы сгладить подозрительную обстановку, фотограф попросил Егора, чтобы во время публикации он мог добавить его, как автора этих снимков. Но Егор ответил коротко:

Белновости
Фото: © Белновости

«Конечно, ты будешь очень рад, а я никогда никого не отмечаю». – процитировал Аван в своём микроблоге.

Когда снимки на следующий день оказалась на официальной странице Instagram Крида, фотограф начал шутить, не увидев подпись:

«Геолокацию отметил, а фотографа не стал. Интересный ты персонаж »

После этого с фотографом связались друзья артиста и сообщили ему, что он не доволен таким комментарием и попусту удалил его.

На что Акрен поведал рассказал, что никто ещё так подло с ним не поступал. По его мнению фотографа, жители Америки так не поступают:

«Быть суперзвездой, не значит только петь сладко, но значит быть человеком. Во всем. Везде. Всегда»

Фото: Instagram

Артем Карпаев Автор: Артем Карпаев Редактор интернет-ресурса