Анна Курникова рассказала, почему Иглесиас на ней так и не женился

08.07.2019 21:23

Известная теннисистка Анна Курникова впервые откровенно рассказала о своих отношениях с зарубежным музыкантом Энрике Иглесиасом.

Анна Курникова и Энрике Иглесиас считаются самой красивой парой среди знаменитостей. Они вместе уже более 20 лет. За это время артист и спортсменка не попадали в скандальные ситуации и не были замешаны в грязных интригах.

38-летняя Анна влюбилась в певца во время съёмок в его клипе. На тот момент теннисистке был всего 21 год, её карьера только поднималась в гору. Бурный роман стал главной причиной, по которой Курникова решила уйти из спорта, что стало шоком для всех.

Однако даже после рождения детей Энрике так и не женился на своей возлюбленной. В чем причина такого поведения, оставалось загадкой:

Статус женатой или неженатой пары для нас с Энрике вообще не важен. Зато мы оба верим в честность, доверие и взаимное уважение в отношениях, – заявила недавно Анна.

Белновости
Фото: © Белновости

Курникова превратилась в домохозяйку. Она ухаживает за мужем, домом и шумными наследниками. Лишь иногда бывшая спортсменка находит время на саму себя.

По словам Энрике, после рождения детей у них стало намного больше секса, чем раньше, что несказанно радует ненасытного ловеласа.  

Фото: Instagram

Татьяна Ларина Автор: Татьяна Ларина Редактор интернет-ресурса