Бари Алибасов отправил брата в психиатрическую клинику

19.10.2019 10:31

Известный продюсер положил своего брата в психиатрическую больницу. Инцидент случился, когда родственнику было 27 лет.

В интервью “СтарХиту” родная сестра Бари Алибасова рассказала, в каких отношениях он состоит с братом и как относится к его жене. Известно, что у основателя группы “На-На” большая семья. По словам сестры знаменитости, дом их семьи находился недалеко от Семипалатинского полигона, где в 1950-х годах проходили ядерные испытания. 

Все это отразилось не только на Бари Каримовиче, но и на его близких. В частности, всем членам семьи свойственны нервозность, импульсивность и вспыльчивость. К супруге звезды Зоя Каримовна относится негативно. Сестра продюсера не верит, что Алибасова и Лидию Федосееву-Шукшину связывают любовные чувства.

Говоря о ситуации с отравлением продюсера, сестра заявила, что емкость с жидкостью ему кто-то специально подсунул.

Не исключает родственница деятеля, что к этому преступлению может быть причастна семья Шукшиных. Сестра Алибасова рассказала, как приезжала к нему в Москву на юбилей. Однако продюсер не принял ее радушно в своей большой квартире и попросил оставить его в покое.

Белновости
Фото: © Белновости

Зоя Каримовна просила у брата деньги на лечение, однако тот отказался помогать. К слову, Алибасов забыл не только о сестре, но и о брате Газизе, которого в 27-летнем возрасте отправили в психиатрическую клинику. В больницу родственника звезды упекли на пожизненное проживание.

У Газиза Алибасова была супруга, которая развелась с ним, узнав о случившемся. За все время продюсер ни разу не навестил брата, а сейчас родственникам не известно, жив ли он.

Фото: Instagram

Божена Андрушко Автор: Божена Андрушко Редактор интернет-ресурса