Битва за наследство Марьянова: Ксения Бик идет на уступки

02.12.2019 15:44

Битва за наследство покойного актера близится к завершению. Супруга Дмитрия Марьянова устала от судебных разбирательств и готова пойти на уступки.

Ранее Ксения Бик хотела доказать, что дочь Анфиса является иждивенкой. Таким образом жена артиста пыталась “избавиться” от претендентки на долю наследства. В суде не поддержали эту идею и Бик пыталась обжаловать данное решение. 

Сейчас же супруга Марьянова решила отказаться от дальнейшей борьбы за наследство. 

Предположительно, отец актера унаследует дом, который находится в 70 км от Москвы. Известно, что стоимость недвижимости составляет 3 миллиона рублей. 

Сыну звезды достанется однокомнатная квартира за 10 миллионов, а Ксении Бик — трехкомнатная за 18 миллионов рублей. Стоит отметить, родственники пытаются поделить также автомобили, мотоциклы и деньги Дмитрия Марьянова. 

Белновости
Фото: © Белновости

Наследство знаменитости оценили в сумму 50 миллионов рублей. Суды о разделе имущества длятся два года, то есть его стоимость на сегодняшний день снизилась. 

Предполагается, что причиной прекращения споров между родственниками артиста стали любовные отношения Ксении Бик с Сергеем Соболевым. 

Напомним, Дмитрий Марьянов скончался 15 октября 2017 года. Причиной скоропостижного ухода из жизни звезды стал оторвавшийся тромб.

Фото: Instagram

Божена Андрушко Автор: Божена Андрушко Редактор интернет-ресурса