Богомолов прокомментировал едкие слова Миро о гостевом браке с Собчак

05.12.2019 16:05

Ксения Собчак и её супруг не остались равнодушными к словам блогера Лены Миро, которая критично высказалась в адрес их семьи. 

В Сети уже давно ходят слухи, что после свадьбы журналистка Ксения Собчак и режиссер Константин Богомолов вместе не живут. Знаменитости разъезжаются каждый в свой дом: светская львица – в особняк, где её ждет сын Платон, а худрук театра на Малой Бронной – в свою элитную квартиру в центре Москвы.

Мама Ксении Собчак прокомментировала, по какой причине так происходит. Людмила Нарусова отметила, мол, её дочь придерживается «гостевого брака».

Не удержалась от ядовитого комментария блогер Лена Миро. Писательница высмеяла молодых супругов, что те якобы подают неправильный пример. Об этом сообщают российские интернет-сайты. 

Собчак и Богомолов с иронией отнеслись к словам Миро. В социальных сетях они написали: «Провели прекрасную неделю на Мальдивах и все врассыпную, как крабики! Гостевой брак, он такой». Константин Богомолов поддержал супругу: «Сейчас приеду, малыш, обсудим, какой он. Там место-то найдется мне?»

Белновости
Фото: © Белновости

Фото: Instagram
 

Татьяна Ларина Автор: Татьяна Ларина Редактор интернет-ресурса