“Больше миллиона рублей”: сколько Малахов и Борисов готовы заплатить Оксане Самойловой за интервью

03.04.2020 12:33

Ведущие популярных ток-шоу готовы заплатить за появление Оксаны Самойловой в эфире более миллиона рублей. При этом за интервью Джигана Андрей Малахов и Дмитрий Борисов предлагают гораздо меньшую сумму.

Последние несколько недель в Сети активно обсуждают семью известного рэпера. Джиган шокировал поклонников своим поведением, когда выходил в прямые эфиры в Instagram в нетрезвом состоянии и ругался матом при детях.

В итоге исполнитель лечился в рехабе в Майами, а после возвращения на родину вновь начал публиковать странные посты в своем блоге.

Шокирующей для фанатов звездной семьи стала новость Оксаны Самойловой о намерении развестись с супругом.

Пока многодетная мать заявила об этом только на своей странице в Instagram, однако новость стала настолько резонансной, что теперь многие телеканалы пытаются заполучить знаменитость в качестве героини ток-шоу. 

Белновости
Фото: © Белновости

При этом за появление модели на экране такие известные телеведущие, как Дмитрий Борисов и Андрей Малахов готовы очень щедро заплатить. 

По информации СМИ, ведущий программы “Пусть говорят” предлагает Самойловой 1,3 миллиона рублей за интервью, а ведущий “Прямого эфира” – 1,4 миллиона. При этом за появление в эфире Джигана создатели телешоу не готовы дать больше миллиона рублей. 

Фото: Instagram

Божена Андрушко Автор: Божена Андрушко Редактор интернет-ресурса