Бомбина рассказала, как Задорнов скрывал роман с ней от жены

21.07.2019 16:19

Известный сатирик Михаил Задорнов не собирался расставаться с женой, но и отказываться от любовницы в его планы не входило.

Елена Бомбина, вторая жена Михаила Задорнова, рассказала о том, как сатирик тщательно скрывал свой роман с ней, когда был женат на другой женщине. Артист прятал от Велты Яновны Задорновой всё, что могло бы хоть как-то намекнуть на его отношения с любовницей.

По словам Бомбиной, однажды она случайно оказалась за кулисами, где и подошла к своему кумиру. В разговоре с Задорновым она призналась, что коллекционирует все его рассказы. Михаил не поверил в такую заинтересованность его творчеством.

Однако девушка захотела доказать свои слова. Она принесла сумку, в которой были собраны все работы Михаила. Польщенный артист решил заняться образованием своей новой знакомой. Он писал ей списки книг для обязательного прочтения.

В скором времени между Еленой и знаменитым сатириком вспыхнул роман. Однако Задорнов скрывал его так тщательно, что даже близкие друзья не могли подумать о неверности Михаила.

Белновости
Фото: © Белновости

Только рождение ребенка от Бомбиной заставило артиста рассказать жене правду. Они расстались, но смогли остаться друзьями на долгие годы, сообщают "Дни.ру".

Михаил Задорнов скончался в возрасте 69 лет в 2017 году.

Фото: Instagram

Татьяна Ларина Автор: Татьяна Ларина Редактор интернет-ресурса