Бывшая домработница солиста группы “Корни” обвинила его в жестоком избиении

06.12.2019 08:05

Бывшая домработница известного артиста заявила, что он нанес ей побои. Об этом женщина рассказала в эфире программы “На самом деле”.

Елена Федюкова сама обратилась к редакторам программы “На самом деле”, которая выходит на Первом канале.

Женщина заявила, что какое-то время работала у Алексея Кабанова, однако 13 ноября исполнитель ее избил. В эфире программы гостья сообщила, что солист группы “Корни” напал на нее без повода, ударил кулаком по лицу, а также в зону поясницы. 

После этого музыкант три дня удерживал домработницу взаперти в одной из комнат дома. Федюкова считает, что таким образом Кабанов хотел не позволить ей обратиться к сотрудникам правоохранительных органов. 

Все происходящее на камеру телефона сняла другая домработница, которую нанял солист “Корней”. Сейчас от исполнителя женщина требует компенсацию в 1 миллион рублей.

Белновости
Фото: © Белновости

В студию программы пришел и сам Кабанов, который заявил, что не трогал женщину. При этом ему не удалось объяснить, почему он запирал бывшую сотрудницу. 

Изучив материалы, эксперты программы “На самом деле” обнаружили странности в ролике, на котором отсутствовала сцена с избиением. В ходе проверки на полиграфе выяснилось, что Федюкова солгала о насилии со стороны Алексея Кабанова.

Фото: Instagram

Божена Андрушко Автор: Божена Андрушко Редактор интернет-ресурса