Дакота обвинила в фашизме победительницу «Фабрики звезд» Настю Приходько

08.07.2020 16:30

Рита Дакота рассказала о том, что происходило за кадром съёмок проекта «Фабрика звезд – 7». Артистка до сих пор вспоминает те дни с ужасом.

Об этом сообщают российские интернет-сайты.

Когда Дакота участвовала в этом шоу, она столкнулась с одиночеством, предательством, упорной работой и другими сложностями. Как признается артистка, всё этот подкосило её эмоционально. Она даже думала о том, чтобы покончить с собой, но позже депрессия прошла.

По словам Дакоты, она постоянно «воевала и дралась» со своей соперницей на проекте Анастасией Приходько. Та пропагандировала фашистские взгляды. Более того, она унижала и оскорбляла чернокожую певицу Корнелию Манго, которая также участвовала в шоу.

Был случай, когда Манго запустила жестяную банку в голову Приходько, когда та снова выкинула «очередную расистскую шуточку».

Белновости
Фото: © Белновости

Когда Анастасия Приходько победила в «Фабрике звезд», это огорчило Дакоту. Та восприняла это как победу зла над добром, жестокости над сердечностью.

Сейчас певица не смогла бы выиграть, считает Дакота. В России стали более гуманно относиться к людям с другим цветом кожи, сексуальной ориентацией и др. Права всех защищены, поэтому Анастасия не смогла бы даже «пукнуть рядом с федеральным телевидением».

Фото: Инстаграм
 

Татьяна Ларина Автор: Татьяна Ларина Редактор интернет-ресурса