«Давно простила»: Елена Степаненко рассказала об отношениях с Петросяном

30.05.2020 11:06

74-летний Евгений Петросян бросил Степаненко ради молодой помощницы Татьяны Брухуновой.

Степаненко признаётся: давно простила Петросяна и желает ему счастья.

Как известно, 67-летняя Елена Степаненко и 74-летний Евгений Петросян развелись два года назад. По слухам, юморист решил развестись с женой после 30 лет брака потому, что увлёкся молодой помощницей Татьяной Брухуновой.

К слову, несколько месяцев назад Петросян связал себя узами брака с 31-летней Татьяной. Влюблённые перестали скрывать свои отношения.

Степаненко развод с Петросяном ранее не комментировала. Недавно в эфире программы «Ещё не вечер» на телеканале «Россия 1» юмористка впервые затронула эту тему.

Белновости
Фото: © Белновости

Степаненко призналась, что была удивлена тем событиям, которые произошли. По словам юмористки, «это было действительно ужасно».

Думала, раз Господь так попустил, значит, я должна это стерпеть. Я давно простила Евгения Вагановича и отпустила в его новую жизнь. Хочу, чтобы жизнь у него была радостной и светлой. И чтобы все, что он задумал, исполнилось, – сказала юмористка.

Стоит отметить, что после развода Степаненко похудела на 40 килограммов. Однако секрет своего похудения юмористка не раскрывает.

Фото: Instagram

Светлана Протас Автор: Светлана Протас Редактор интернет-ресурса