Деми Мур изменила мужу в ночь перед свадьбой

25.09.2019 12:17

В своей книге-автобиографии голливудская актриса Деми Мур рассекретила такие подробности своей жизни, о которых никто не мог и подумать.

«Наизнанку» – так называется скандальная книга, которую написала известная во всем мире актриса Деми Мур. В своих мемуарах звезда описала то, о чем никогда не говорила журналистам в интервью.

Всего за несколько дней книга Деми произвела небывалый фурор. Все крупные СМИ цитируют строки из автобиографии знаменитости.

Оказывается, в ночь перед свадьбой актриса вовсе не грезила о «самом волнительном дне». Будущая звезда кино позвонила другому мужчине, с которым несколько часов спустя занялась сексом.

В ночь перед тем, как мы поженились, вместо того, чтобы придумывать свадебные клятвы, я позвонила парню, с которым познакомилась на съемочной площадке. Мы договорились о встрече, и я поехала к нему домой. Так все и произошло.

Белновости
Фото: © Белновости

Рок-музыкант Фредди Мур нужен был актрисе только для того, чтобы заполнить пустоту в душе. Девушке было всего 18 лет, недавно она потеряла отца, а также терпела в семье жуткие конфликты.

Как известно, Фредди и Деми развелись спустя пять лет. Фамилию избранника она решила не менять.

Фото: Instagram

Татьяна Ларина Автор: Татьяна Ларина Редактор интернет-ресурса