Диана Шурыгина разбила мужу нос после слухов о разводе

01.08.2019 08:51

По словам Дианы Шурыгиной, было очень много крови.

После выхода серии скандальных телепередач об изнасиловании жизнь Дианы Шурыгиной круто изменилась. Девушка вышла замуж, сумела найти друзей. Кроме того, она ведет блог в социальных сетях, на котором хорошо зарабатывает.

Также Шурыгина любит путешествовать. Недавно она побывала на острове Бали вместе со своим любимым супругом, с которым познакомилась на Первом канале.

20-летняя блогерша поделилась впечатлениями с подписчиками. В своем аккаунте она разместила серию фотографий из отпуска, а также рассказала о случившемся. Известная на всю страну жертва изнасилования едва не разбила нос своему благоверному.

В первые полчаса мы преодолевали порог, и я ухватилась одной рукой за лодку, чтобы не упасть, а в другой у меня меня было весло, и я со всего размаху угодила любимому прямо в переносицу и очень сильно разбила ему нос, было много крови и нечем, да и некогда было её останавливать, так как нас бросало из стороны в сторону.

Белновости
Фото: © Белновости

К счастью, нос оператора не сломался. Диана Шурыгина надеется, что в будущем такие инциденты с ними случаться не будут.

Недавно прошли слухи, будто Диана собирается разводится с мужем. Фанаты сделали такой вывод, потому как Шурыгина отправилась в отпуск с другим парнем, молодым бизнесменом. 

Фото: Instagram

Татьяна Ларина Автор: Татьяна Ларина Редактор интернет-ресурса