Дмитрий Шепелев с возлюбленной был замечен в элитном роддоме

30.07.2020 18:43
Обновлено: 20.08.2020 12:17

Известного телеведущего вместе с избранницей увидели в клиническом госпитале “Лапино”, который называют “звездным роддомом”. Поклонники уверены, что Дмитрий Шепелев может скоро вновь стать отцом. 

Как сообщают российские интернет-издания, шоумен недавно был замечен в роддоме с Екатериной Тулуповой.

Клиника, в которой увидели звездную пару, известна тем, что в ее стенах появились на свет дети многих знаменитостей. Отмечается, что Шепелев и Тулупова побывали на приеме 30 июля. 

Новость удивила фанатов звезды, которые в Сети высказывают мнение о скором отцовстве артиста. При этом сам телеведущий пока никак не комментирует слухи о рождении второго ребенка.

Напомним, первой женой Дмитрия Шепелева стала Анна Таболина. До свадьбы пара встречалась семь лет, но брак продлился всего три недели.
Затем шоумен жил в гражданском браке с Жанной Фриске. В апреле 2013 года исполнительница подарила возлюбленному сына Платона, однако вскоре скончалась от онкологии.

Белновости
Фото: © Белновости

С новой возлюбленной Екатериной Тулуповой ведущий познакомился три года назад. С 2018 года Дмитрий Шепелев живет под одной крышей с новой спутницей, своим сыном и ее дочерью.

Фото: Instagram

Божена Андрушко Автор: Божена Андрушко Редактор интернет-ресурса