Дочь-дизайнер, сын-студент и малышка Мила: чем занимаются дети Анастасии Заворотнюк

19.09.2019 11:00

Тревожные новости о состоянии здоровья Анастасии Заворотнюк ежедневно публикуют СМИ на протяжении последней недели. Все это время вокруг состояния здоровья актрисы разгораются нешуточные страсти. Сведения, которые поступают из разных источников, противоречивы и непонятны.

13 сентября в прессе появилась информация о том, что звезду сериала «Моя прекрасная няня» ввели в состояние искусственной комы, а вчера, 18 сентября, стало известно, что знаменитость пришла в сознание.

По слухам, супруг Анастасии Петр Чернышев практически все время проводит с больной женой. А недавно дочь знаменитости, 23-летняя Анна, была замечена в клинике с большим шаром, на котором было написано «Я тебя очень люблю».

Но где сейчас находится сын актрисы Майк и дочь Мила, которой еще нет и года, не известно.

Старшие дети Анастасии Заворотнюк родились в браке с Дмитрием Стрюковым — амбициозным предпринимателем, у которого был свой бизнес в Штатах. 

Белновости
Фото: © Белновости

Анна пробовала пойти по стопам матери и связать свою жизнь с актерством. Девушка снималась в сериале «Закрытая школа», затем девушка попробовала себя в роли ведущей в программе «Достать звезду».

Однако ни кино, ни телевидение Аню не привлекли сильно, поэтому она отправилась учиться в Лондон. Спустя несколько лет учебы девушка могла бы поступить в престижный вуз в Америке, но в последний момент испугалась и передумала уезжать.

В итоге, спустя некоторое время девушка все же отучилась на продюсера.

А еще спустя несколько лет дочь звезды решила, что хочет стать дизайнером и выпустила собственную линию одежды. 

Сын актрисы вырос удивительно похожим на маму. Именно его теплые отношения с родительницей повлияли на решение актрисы родить еще одного ребенка. 

Майк также пробовал себя в кино: он появился в новелле «Мамы». Кроме того, юноша хорошо играет на акустической гитаре, писал тексты для будущих песен и намеревался выйти на сцену.

Однако со временем передумал и решил получить более стабильную профессию. Несколько лет он посвятил учебе в Швейцарии, а затем поступил в МГИМО.

Осенью прошлого года Анастасия Заворотнюк родила девочку Милу. Для ее супруга Петра Чернышева этот ребенок стал первенцем. По слухам, знаменитость воспользовалась процедурой ЭКО, что и привело к развитию опухоли головного мозга.

Родственники артистки не дают никаких комментариев касаемо состояния здоровья звезды, однако, по слухам, Анастасия Заворотнюк недавно пришла сознание и дышит самостоятельно.

 

 

Фото: Instagram

Божена Андрушко Автор: Божена Андрушко Редактор интернет-ресурса