Дочь Винокура серьезно подорвала здоровье

11.07.2019 05:35

33-летняя Анастасия Винокур рассказала, что в каждой профессии есть две стороны медали. Из-за своей карьеры она серьезно подорвала здоровье.

Дочь известного артиста Владимира Винокура испортила здоровье. Балерина Большого театра вспомнила, через какие муки ей довелось пройти несколько лет назад.

При 163 мне надо было весить 43 кг. Что с моими мышечными ногами было просто невозможно! Ежедневные выпаривание лишней жидкости в сауне и спортзале, обертывания в целлофан, резиновые штаны и пояса для занятий! Просто голодания, мочегонные, слабительные! Взвешивания по 5-6 раз в день!

Анастасия назвала все пережитое «адом». Только сейчас она смогла хоть немного восстановиться, избавиться от тяжелых последствий постоянных голодовок и изнуряющих тренировок.

По этой причине наследница Винокура советует родителям хорошо взвесить все за и против, прежде чем отдавать свое чадо в балет. Как и в других профессиях, там есть свои плюсы и минусы.

Белновости
Фото: © Белновости

Сейчас Анастасия Винокур понимает, что здоровье – это самое главное в жизни. Без него все остальные блага будут не в радость.

Фото: Instagram

Татьяна Ларина Автор: Татьяна Ларина Редактор интернет-ресурса