Донцова дала совет Александре Яковлевой, как победить рак

16.07.2019 13:31

Писательница Дарья Донцова, которая сама справилась с онкологией, рассказала секрет, который помогает быстро выздоравливать.

Дарья Донцова дала совет актрисе Александре Яковлевой, которая уже больше двух лет борется с четвертой стадией рака. Писательница сама была в такой же ситуации, но смогла вылечить онкологию. До сих пор она жива и здорова.

По словам Донцовой, в 9 из 10 случаев при раке груди болезнь удается полностью победить. А это значит, что не нужно впадать в уныние. Лечение – это своего рода поле боя, на котором человек сражается за жизнь. Если опустить руки, то еще до окончания игры настанет трагический финал.

Дарья заявила, что даже четвертая стадия рака – это не приговор.

Выздоровление начинается в тот момент, когда человек перестает говорить: "За что это мне? Почему я? Почему моя соседка пьет, курит, матерится – и жива? А я такая хорошая, а у меня все плохо".

Белновости
Фото: © Белновости

Многие люди, пережившие рак, убеждены, что болезнь посылается людям не просто так. Очень важно не сдаваться, а влюбиться в жизнь еще сильнее. От этого зависит, выдержит человек испытание или нет.

Фото: Instagram

Татьяна Ларина Автор: Татьяна Ларина Редактор интернет-ресурса