Джеки Чан признался, что спал с проститутками и жестоко обращался с девушками

01.12.2018 21:56

64-летний Джеки Чан сделал скандальное признание.

Актер опубликовал свои мемуары, в которых признался, что был полным придурком в личной жизни.

Так, например, он, по его словам, отвратительно обращался с женщинами, не контролировал в обращении с ними свой гнев, переспал с большим количеством проституток, а также ездил на авто в состоянии алкогольного опьянения, так что даже разбил за один день две машины – Porsche и Mercedes Benz.

Джеки Чан вел себя неадекватно также и в отношении с супругой. Например, когда они еще не были женаты, Чан думал, что она встречается с ним из-за денег, поэтому спрятал от нее все ценные вещи.

Также артист признался, что не умеет толком читать, писать и считать, поскольку был трудным ребенком и отлынивал от учебы. Судьба его могла бы сложится крайне печально, если бы он не стал каскадером, благодаря чему попал в кино. Сейчас его состояние оценивается в 350 миллионов долларов.

Белновости
Фото: © Белновости

«В то время я носил с собой большие суммы наличных. После нищеты деньги давали мне чувство безопасности. Мне нравилось, когда вокруг меня было много людей, и я всегда ел в кругу целой банды. В год у меня могло уходить 2 миллиона только на еду им», - рассказывает Джеки Чан о годах успеха.

Кроме того, Чан признался в еще одном скверном поступке: однажды в ходе семейной ссоры он швырнул собственного сына через всю комнату.

Фото: из открытых источников

Тимур Хомичев Автор: Тимур Хомичев Редактор интернет-ресурса