Дженнифер Лоуренс зарегистрировалась в социальных сетях

12.03.2018 17:38

Оскароносная Дженнифер Лоуренс, как выяснилось,  актриса весьма редкая. Дело в том, что она до недавнего времени не была зарегистрирована ни в одной из социальных сетей.

Свое виртуальное отсутствие актриса объясняла тем фактом, что внимание к ее персоне и без того хватает, поэтому она не желает выставлять «остатки» личной жизни напоказ еще и в Сети.

На днях звезду «Голодных игр» кинуло в противоположную крайность – она появилась практически во всех популярных соцсетях мира. В один и тот же день.

Поклонники Дженнифер могли увидеть ее (а кому повезло – и пообщаться) на площадках Instagram, Twitter, YouTube, Wikipedia и др. Кроме того, актрисе можно было отправить электронное письмо на ее почту в Mail.ru.

Отметим, что масштабную атаку на Интернет Лоуренс произвела в какой-то мере не по своей воле. Сделала она это в рамках популярного шоу Actually Me, по сценарию которого должна была отвечать на вопросы поклонников в Сети.

Белновости
Фото: © Белновости

На данный момент неизвестно, продолжит ли Дженнифер свое присутствие в социальных сетях или закончит все на единичном эксперименте.  

Павел Господарик Автор: Павел Господарик Редактор интернет-ресурса