Экс-директор Лободы рассказал о комплексах певицы

24.03.2020 10:26

Бывший директор певицы Светланы Лободы рассказал, что от природы артистка не такая красивая, какой её видят на экранах. Она страдала комплексами, которые шоумен назвал публично.

Стас Пшеницын появился в студии программы НТВ «Звезды сошлись», где и сделал такое заявление.

Продюсер уверяет, что раньше работал со Светланой Лободой. Когда она была не такой популярной, Пшеницын делал всё для продвижения вокалистки в российский шоубиз.

Станислав видел Светлану почти раздетой, без макияжа. Он публично заявил, что без косметики лицо Лободы не такое красивое.

Знаменитость была настолько худой, что это вызывало у неё комплексы. Самым главным был такой – отсутствие большой и упругой «пятой точки»:

Белновости
Фото: © Белновости

Я видел ее без макияжа и без всего. Самый большой комплекс у Светы — это отсутствие ж***. Лобода пользуется поролоновыми накладками для объема ягодиц.

На такие слова ответила Нателла Крапивина. Именно она сейчас является продюсером Светланы Лободы:

Ржу, не могу! Клоун Стасик Пшеницын сделал мой день! Самозванец ходит по желто-прессным изданиям и каналам и рассказывает, что он был директором Лободы! Директором, Карл! То есть мною!

Крапивина гордится Лободой. У певицы есть не только красивая внешность, но и харизма. Всё это позволило ей стать популярной:

У Лободы поролон в попе от рождения, а еще пропеллер там же! Поэтому она летает! А некоторым ползать до конца жизни — с ж**** на плечах вместо головы.

Фото: Instagram
 

Татьяна Ларина Автор: Татьяна Ларина Редактор интернет-ресурса