Экс-участница "Дома-2" Вика Романец обвинила официантку в краже сумки с 20 миллионами

26.09.2019 10:27

Бывшая участница популярной телестройки потеряла крупную сумму денег. По словам Виктории Романец, ее обокрали в одном из московских ресторанов.

Виктория Романец вместе с возлюбленным Антоном Гусевым живет в элитном особняке. 

Экс-проектанты часто посещают дорогие московские рестораны. Так, недавно пара побывала в одном из заведений столицы, чтобы отпраздновать приобретение франшизы для фитнес клуба, стоимость которой составляет 20 миллионов рублей.

По словам Романец, именно такая сумма лежала в ее дамской сумочке, которую она разместила рядом с собой на стуле. В заведении влюбленные вели себя развязно: Вика забрасывала ноги на стол, а Антон снимал свою избранницу на видео.

На просьбы официанта вести себя культурно бывшие участники “Дома-2” никак не отреагировали. Кроме того, Романец облила официантку водой и бросила в нее салфетку, а затем ушла в уборную. Вернувшись, отмечает Виктория, сумки с деньгами на прежнем месте она не обнаружила.

Белновости
Фото: © Белновости

Пара сразу вызвала полицию и был составлен протокол. В число подозреваемых попала и официантка, которая обслуживала Гусева и Романец. Как позже выяснилось, девушка была в сговоре с бизнес-партнером экс-проектантов. Мужчина признался, что разозлился на пару за оскорбления, поэтому решил их таким образом проучить.

Фото: Instagram

Божена Андрушко Автор: Божена Андрушко Редактор интернет-ресурса