Экс-участник «Дом-2» Егор Холявин готов к новой пластике

13.04.2018 16:42

Белновости
Фото: © Белновости

Полгода назад бывшая звезда телепроекта "Дом-2" Егор Халявин заявил, что готов пойти на множество операция, чтобы стать первым Кеном в России. На сегодняшний день насчитывается 10 операций, которые он сделал. 

Даже несмотря на многочисленные хирургические вмешательства мужчина не собирается останавливаться. Он опубликовал в своем Instagram пост, в котором рассказал, чего боится и какая операция ему предстоит. 

«Мы меняемся под влиянием людей, которых встречаем, и порой на столько, что сами себя не узнаем... PS: У меня иногда возникает страх, когда смотрю в зеркало и не узнаю себя... Особенно после проделанных ряда операций, но потом привыкаешь и начинаешь кайфовать от себя самого! Ладно я, а как быть родным? Мама очень переживает... боится не узнать сына... но всегда рядом, всегда поддержит! Это же мой выбор... моя жизнь! Если честно ещё много изменений предстоит впереди. Вот пришло время менять цвет и форму губ. Я еще точно не решил, но уверен все будет гуд», - рассказал Холявин пользователям Сети.

Яна Русая Автор: Яна Русая Редактор интернет-ресурса