«Это очень страшно»: модель Алексина Грэм заразилась коронавирусом

02.04.2020 16:34

30-летняя модель Victoria's Secret Алексина Грэм попала в больницу с коронавирусом. Знаменитость только через пять дней мучений рассказала, как себя чувствует.

Об этом сообщают зарубежные интернет-сайты.

Грэм примерно неделю назад почувствовала себя плохо. Симптомы были похожи на сильное пищевое отравление.

У модели была рвота, диарея, слабость. Знаменитость не могла самостоятельно встать с кровати. Позже Алексина даже лишилась речи, потому что у неё болели легкие. 

Звезду Victoria's Secret госпитализировали в больницу, где тест на коронавирус показал положительный результат. На протяжении пяти дней врачи спасали модель, потому как та была очень слаба.

Белновости
Фото: © Белновости

Сейчас состояние здоровья Грэм улучшилось. Она смогла взять в руки смартфон и связалась с многочисленными фанатами:

Это очень страшно. В груди болело, я не могла самостоятельно купаться, мне нужна была помощь, чтобы встать с кровати, и даже есть было больно.

Знаменитость обратилась к людям по всему миру с призывом сидеть дома и не выходить на улицу. Пандемия – это действительно страшно. 

Я вижу в новостях, что все еще продолжаются собрания и даже домашние вечеринки! Пожалуйста, оставайтесь дома в одиночестве или с теми, с кем вы живете. Пожалуйста, отнеситесь к этому серьезно и, пожалуйста, оставайтесь дома. 

Фото: Instagram
 

Татьяна Ларина Автор: Татьяна Ларина Редактор интернет-ресурса